Завершение мотосезона-2018!
29 сентября на Невском проспекте – главной исторической магистрали Петербурга- прошел пробег, посвященный закрытию мотосезона 2018 года. По традиции сотни мотоциклистов приняли участие в этом событии. И главное – погода никого не подвела!

Охотники за скоростью и адреналином стартовали в 15-00 (соблюдая ПДД, разумеется!), однако еще до самого пробега, байкеры уже стали собираться на Дворцовой площади в субботний полдень на радость туристам и фотографам! Еще бы! Ведь любая веха мотосезона, как собрание мотоциклистов, явление весьма колоритное! Старые друзья и гости, концертная программа, полевая кухня и праздничная атмосфера – все прошло великолепно!

Из сердца города мотоколонна прошла по центральным улицам Петербурга, в завершении мотопробега вернувшись на Дворцовую. Горожане и гости тепло приветствовали байкеров где бы они ни появлялись, что создавало правильную атмосферу праздника, снова напоминая о том, что именно Санкт-Петербург – столица мотособытий России!

Благодарим все мотосообщества, принявшие участие в этом событии и желаем больше новых впечатлений и побед в грядущем мотосезоне-2019! Для мотовыставки IMIS год станет юбилейным: мы готовим множество сюрпризов и приглашаем всех в ЛенЭкспо 19-21 апреля на одно из лучших событий любого российского мотосезона!